Новости

Мы переезжаем! Мы переезжаем!
 Дорогие клиенты, хотим сделать объявление о том, что наша компания Инвест-Пак переезжает. Мы делаем всё для того, чтобы быть ближе к Вам! Новый большой склад, огромный шоу-рум, расширенный ассортимент, наличие товара прямо на складе. С 30 января 2017 года мы будем находиться по новому адресу: г. Екатеринбург, р-он Уктус, ул. Гаршина, 1 (территория бывшего завода "Каучук"). Режим работы прежний: с 9:00 до 18:00 с пн - пт, без перерыва. Телефоны остаются те же +7 (343) 310-01-02, +7 (950) 20-90-890 Ждём Вас на новом месте! До встречи!
Крафт контейнеры Крафт контейнеры
В жизни каждого человека появляется момент, когда гора дел наваливается на него, время поджимает и каждая секунда становится дорога. В этот момент как никогда кстати на помощь приходит возможность взять вкусную еду с собой. 
Армированный скотч Армированный скотч
Армированный скотч или, другими словами, армированная клейкая лента - что это такое, зачем он нужен и какие его основные свойства, подходит ли он Вам для производства и хозяйственных нужд, как его хранить? Все это Вы сможете узнать в данной статье 
Что такое крафт-посуда? Что такое крафт-посуда?
Или другими словами, почему нужно использовать одноразовую посуду из крафта? В этой статье Вы узнаете о том как и из чего изготавливается крафт-посуду, в чем ее плюсы и почему она набирает такую популярность среди потребителей.
Цветочные боксы Цветочные боксы
Изысканные, стильные, а главное красивые и удобные Цветочные боксы –  это оригинальный способ упаковки во флористике, который быстро набирает обороты на рынке.