Новости

Поздравляем с майскими праздниками! Поздравляем с майскими праздниками!
Уважаемые клиенты!  Поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками! В эти праздничные дни желаем Вам успехов и удачи, благополучия, крепкого здоровья и праздничного настроения!
Руководство по переработке пластика для начинающих Руководство по переработке пластика для начинающих
Мы все знаем, что количество пластиковых отходов в этом мире необходимо сокращать. Но разговоры об этом ни к чему хорошему не приводят. Давайте сделаем маленькие шаги, начиная с себя .   
Как правильно хранить шины Как правильно хранить шины
В данной статье рассмотрим основные правила, которые помогут избежать неприятных последствий при храниении автомобильных шин, а так же разберем плюсы пакетов для покрышек.
С Новым 2023 годом! С Новым 2023 годом!
Уважаемые покупатели! Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем, чтобы Новый Год порадовал всех исполнением самых заветных желаний, пусть свершится волшебство и каждый  почувствует себя счастливым. Мира всем и плодородия, смелых поступков и твёрдых решений, успешной учёбы и процветания в бизнесе, весёлых отдыхов и терпения в труде.      С ув. команда Инвест-Пак  
Итоги компании Инвест-Пак 2022 года! Итоги компании Инвест-Пак 2022 года!
Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта!   Хотим поделиться с вами итогами уходящего года, т.к. для нас важно держать Вас в курсе событий!    
С Новым 2022 Годом! С Новым 2022 Годом!
Уважаемые клиенты, от всей души наша компания поздравляет Вас с Новым Годом! Пусть в Новом Году у Вас будет много ярких событий, желаем роста и процветания в Вашем деле.   Режим работы в Новогодние праздники   31 декабря 2021 - 3 января 2022 - выходные; 4,5,6 января - с 10:00 до 16:00; 7,8,9 января - выходной; 10 января - в обычном режиме. Ждем вас в Новом году!   Желаем Всем отличного настроения и чудесных Новогодних праздников!