Новости

Режим работы в праздничные дни! Режим работы в праздничные дни!
Дорогие клиенты! Наша компания рада поздравить вас с наступающим Новым годом! От имени коллектива желаем вам, чтобы каждый день нового года дарил только положительные эмоции и прекрасное настроение. Специально для вашего удобства мы изменили часы работы в новогодние дни...  
Мы переехали! Мы переехали!
С 21.05.2018 нас легче найти на территории бывшего завода "Каучук". Теперь офис и зал образцов находятся прямо у КПП. Чтобы не потеряться, просим внимательно изучить карту проезда.  
Товары для медицинских учреждений Товары для медицинских учреждений
У сферы здравоохранения определенные требования к моющим средствам, расходным материалам и обработке операционных инструментов. Например, дезинфицирующие средства для мытья полов уничтожают опасные инфекции, а вот обычная бытовая химия не может добиться аналогичной стерильности. Инвест-пак подготовил подборку товаров, которые соответствуют абсолютно всем требованиям медицинских учреждений.
Товары для загородного отдыха Товары для загородного отдыха
Хорошая погода - не повод сидеть дома. Сейчас именно то время, когда все собираются на дачу, бронируют домики на базах отдыха, едут на озера, готовят мясо и овощи на открытом огне. Мы собрали самые популярные товары из нашего инернет-магазина, которые помогут сделать летний отдых наиболее приятным.
Мы работаем по субботам! Мы работаем по субботам!
Дорогие клиенты, по Вашим многочисленным просьбам и пожеланиям "Инвест-Пак" принял важное решение. С 01.04.2017 г. мы будем работать ПО СУББОТАМ!!! Все кто не успевает приехать к нам в будничные дни, ждем Вас в субботу с 10:00 до 16:00 по адресу Екатеринбург, Гаршина, 1 , телефон: +7 (343) 310-01-02; +7 (950) 20-90-890. А так же для Вас будет работать доставка, по этому Вы можете оставлять заказы на сайте с доставкой!!!
Что такое дой-пак? Что такое дой-пак?
Дой-пак представляет собой устойчивый пакет, который прекрасно демонстрирует товар на ветрине и позволяет выделить его среди других. Так же он  интересен тем, что может применяться не только для сухих сыпучих товаров, но и для жидкостей, их производят для замены жесткой полимерной, жестяной и стеклянной тары.