Товары для загородного отдыха

Товары для загородного отдыха

Товары для загородного отдыха

Хорошая погода - не повод сидеть дома. Сейчас именно то время, когда все собираются на дачу, бронируют домики на базах отдыха, едут на озера, готовят мясо и овощи на открытом огне. Мы собрали самые популярные товары из нашего инернет-магазина, которые помогут сделать летний отдых наиболее приятным.

 

Сезон шашлыков

Для того, чтобы мясо получилось особенно вкусным, его необходимо замариновать. Лучший способ - это ведро для шашлыка. Оно плотно закрывается крышкой, поэтому можно не волноваться, что соус прольется и запачкает багажник машины.

 

 

Чтобы сэкономить время на розжиге костра, необходимо применить специальное средство. Оно подходит для угля, дров и топливных брикетов. Для любителей горячих мясных продуктов в собственном соку, можно воспользоваться специальными пакетами для запекания.  Они изготовлены из сверхпрочной пищевой фольги, которая выдерживает температуру до 600 °.

 

Сервировка стола на природе

Для того, чтобы не испортить имущество базы отдыха, забронированного домика или собственной дачи, лучше воспользоваться одноразовой скатертью. Тем самым вы спасете себя от лишних затрат и украсите место приема пищи.

 

 

Если вы собираетесь просто отдохнуть с друзьями или родственниками, то можно воспользоваться обычными наборами посуды. А если вы отмечаете день рождения, то лучше сервировать стол наиболее празднично. Для этого есть одноразовая посуда "класса премиум".

 

 

И, конечно, не нужно забывать о чистоте. Для отдыха на природе пригодятся салфетки: обычные, цветные, с узорами.

 

 

Вот и подошла к концу наша небольшая подборка товаров. Инвест-пак желает вам насладиться ярким солнцем, вкусным мясом и приятной компанией этим летом. Надеемся, что погода никого не подведет.