Новости

С Новым 2024 годом! С Новым 2024 годом!
Уважаемые и дорогие наши клиенты! В преддверии наступающего года, хочется выразить вам огромную благодарность за проявление доверительного отношения к нам и пожелать огромных успехов в новом году. Пусть Ваши дела идут ровно в гору и не встречают на пути преград, а в семье царит радость, любовь и взаимопонимание. Волшебного Вам настроения.     С ув. команда Инвест-Пак
Как правильно хранить шины Как правильно хранить шины
В данной статье рассмотрим основные правила, которые помогут избежать неприятных последствий при храниении автомобильных шин, а так же разберем плюсы пакетов для покрышек.
С Новым 2023 годом! С Новым 2023 годом!
Уважаемые покупатели! Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем, чтобы Новый Год порадовал всех исполнением самых заветных желаний, пусть свершится волшебство и каждый  почувствует себя счастливым. Мира всем и плодородия, смелых поступков и твёрдых решений, успешной учёбы и процветания в бизнесе, весёлых отдыхов и терпения в труде.      С ув. команда Инвест-Пак  
Итоги компании Инвест-Пак 2022 года! Итоги компании Инвест-Пак 2022 года!
Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта!   Хотим поделиться с вами итогами уходящего года, т.к. для нас важно держать Вас в курсе событий!    
С Новым 2022 Годом! С Новым 2022 Годом!
Уважаемые клиенты, от всей души наша компания поздравляет Вас с Новым Годом! Пусть в Новом Году у Вас будет много ярких событий, желаем роста и процветания в Вашем деле.   Режим работы в Новогодние праздники   31 декабря 2021 - 3 января 2022 - выходные; 4,5,6 января - с 10:00 до 16:00; 7,8,9 января - выходной; 10 января - в обычном режиме. Ждем вас в Новом году!   Желаем Всем отличного настроения и чудесных Новогодних праздников!
12,13,14 июня - нерабочие дни 12,13,14 июня - нерабочие дни
Уважаемые клиенты, компания ООО "Инвест-Пак", от всей души поздравляет вас с Днем России, нашим главным государственным праздником!   Уведомляем вас, что связи с переносом празничного дня, компания Инвест-Пак не будет работать 12, 13, 14 июня.