Гофрокоробки малого размера

Гофрокоробки малого размера

Картонные коробки вот уже много лет лидируют на рынке упаковочной продукции. Так как гофрокоробки обладают устойчивостью к сжатию и ударам во время транспортировки,  обеспечивая безопасное перемещение товаров упаковываемых в картонную упаковку.

Наша компания i-pac предлагает картонные коробки от большого до малого размера.

Маленькие гофрокоробки (200*100*100) очень часто используются фармацевтическими и косметическими компаниями, мебельными органициями для упаковки фурнитуры и различных строительных крепежей, а так же других мелких деталей и предметов.

Используя картонную коробку маленького размера можно упаковывать даже хрупкие предметы (фарфор, стеклянную продукцию, кондитерские изделия), так как коробка изготовлена из плотного и прочного трехслойного картона марки Т-23.

Коробки выполнены в классическом коричневом цвете без логотипов и при желании, возможно, наклеить свои фирменные этикетки компании.

Кроме этого на нашем складе большой выбор картонной и бумажной продукции с которой вы можете ознакомиться в нашем разделе: «Упаковка и посуда из бумаги, салфетки, гофротара»

маленькая картонная коробка