Цветной скотч

Цветной скотч

    На многих предприятиях имеющих товаропроводящие системы, представляют собой резервы материальных ценностей, постоянно взаимодействуя с количеством спроса и поставок продукции. А для того чтобы оптимизировать работу складских предприятий не маловажно уделять внимание к упаковке и отгрузочным процессам.

    Ведь качественная упаковочная продукция обеспечивает сохранность продукции от потерь при транспортировке и складировании и хранении товара. Поэтому чтобы сохранить упаковку целостной необходимо использовать цветной упаковочный скотч. А его универсальность  позволяет использовать цветной скотч во многих сферах.

    Среди основных сфер применения можно выделить несколько преимуществ использования цветного упаковочного скотча:

- ярким цветным скотчем удобно маркировать товар в плохо освещенных складских помещениях.

- разными цветами липкой ленты удобно классифицировать отдельные группы товаров

- при перевозке с помощью цветного скотча можно контролировать целостность упаковки (защита от вскрытия упаковки)

- является более экономичной заменой скотчу с логотипом

- в офисах с помощью скотча можно маркировать отдельные виды документов.

     Как и многие другие виды скотча изготавливаются из полипропиленовой ленты и с одной из сторон накладывается слой акрилового клея. Такой скотч характеризуется такими свойствами как эластичность, прочность, и устойчивость к разным перепадам температур. В ассортименте нашей компании вы найдете цветной скотч различных цветов (белый, красный, оранжевый, зеленый, желтый) и отличного качества.

Цветная липкая лента