Пакеты бумажные с плоскими ручками

Бумажные пакеты с плоскими ручками или новый способ экологичной упаковки.

Бумажные пакеты с плоскими ручками свое место на рынке нашли благодаря своему удобству, прочности и вместительности и, конечно же, экологичности пакета.

  Материал, из которого изготовлен пакет, называется крафт-бумагой. Крафт-бумага производится из длинноволокнистой хвойной целлюлозы, поэтому она обладает в первую очередь такими свойствами как прочность и устойчивость к механическим повреждениям, ведь в переводе с немецкого Kraft означает «сила, мощь». Ну и конечно конкуренцию полиэтиленовым пакетам составила натуральность сырья. Так как, являясь экологически чистым материалом, бумага обладает каким то своей особенной чарующей силой. И ведь не случайно даже запах дает порывы для творчества, а понимание натуральности придает ощущение, что данный материал не нанесет вред окружающей среде и человеку, так как даже после использования пакеты подвергаются распаду уже через два года, а полиэтиленовые пакеты разлагаются тысячелетиями, нанося вред природе.

  Между тем изобретение материала нельзя назвать современным, так как технология была изобретена еще с 1952 года в США, а уже спустя столетие приобрела более масштабное производство. На данный момент изготавливаются крафт-пакеты из коричневого или натурального и белого цветов. Спектр применения данных пакет довольно высок. Часто пакеты используют в кафе и ресторанах, для еды на вынос, а так же крупные и сетевые магазины для упаковки продуктов на кассе, бутики одежды, косметики и парфюмерии, при упаковке придадут особый шарм такой продукции.

Пакеты из крафт-бумаги с плоскими ручками

  Наиболее экономичным считается крафт-пакет плоскими ручками. Особенность этого пакета заключается в следующем:

- Экологически-чистый материал

- Плоские ручки сложенные втрое и прошитые для плотности строчкой (очень удобные при переноске большого веса, так как удобно ложится в ладонь и не режет руку)

- Специальное сцепление и укрепление ручек с внутренней стороны пакета

- Прямое дно, обеспечивающее устойчивое положение пакета (например, при перевозке продуктов в багажнике автомобиля, можно не опасаться, что пакет перевернется и содержимое высыпается)

- Выдерживает вес до 5-7 кг (в зависимости от размера крафт-пакета)

  Бумажные пакеты из крафта по-своему красивые и надежные. Кроме того используя крафт-пакеты вы не только обеспечиваете свои  продукты оригинальной упаковкой, но и помогаете заботиться о нашей природе.

   В наличии на складе имеются белые крафт-пакеты и коричневые, разных размеров. А так же в нашем интернет магазине вы можете купить пакеты всего от 10 шт. Приятных вам покупок!