Изолента NovaRoll

Изолента NovaRoll

 

     В настоящее время по электротехническим лентам достаточно много предложений на рынке, и очень сложно выбрать необходимую и соответствующую по качеству продукцию. В действительности же существует много критериев разделяющих их от не качественной продукции, например таких как растяжимость и морозостойкость, уровень клейкости, и даже запах (у дешевых изолент он бывает сильно резкий), что говорит о низком качестве самого клея, так как несоответствие стандартам в угоду низкой цене, страдает качество изоленты. А ведь все это влияет на срок эксплуатации изолент, они быстрее изнашиваются и отклеиваются, в трещинки попадает грязь и пыль, а это уже может привести к замыканию изолируемых проводов.

     Поэтому мы предлагаем качественные и проверенные временем изоленты марки NovaRoll. Изоляционная лента, представляет собой поливинилхлоридную пленку (ПВХ), разрезанную на определенные полоски различной ширины, на которую с одной стороны нанесен надежный клеевой слой. Пленка намотана на картонные втулки и имеет индивидуальную упаковку каждого ролика.

     Благодаря своим качествам изоляционная пленка может применяться как в быту, так и на производстве в качестве изоляции и обмотки электрических проводов. Например, хорошая растяжимость способствует более плотному облеганию проводов, что создает герметичность и исключает попадание на оголенные провода влаги, пыли и грязи.

Изоляционная лента НоваРолл

Основные  характеристики  изоляционной ленты NovaRoll.

Общая плотность ленты: 130 мкм

Диапазон рабочих температур: от -50°С до +80°С

Температура хрупкости: не ниже -50°С

Температурная прочность до 80°С

Электрическая прочность 40 кВ/мм.

Плохо рвется и способна отлично растягиваться до 140%

    В ассортименте есть разные цвета: белый, желтый, синий, зеленый, черный, красный.  Например при работе с белым кабелем, при обмотке его белой изолентой использование можно сделать более незаметным. А так же с помощью разных цветов можно маркировать кабели с разной полярностью.