Ведра пластиковые с крышкой

Ведра пластиковые с крышкой! Новое поступление!

     Пластиковые ведра с крышкой это одно из многих направлений  успешно пользующиеся спросом у потребителей различных сфер деятельности. В наше время, несомненно, железные громоздкие ведра уходят на второй план по сравнению с экономичными и удобными пластиковыми ведрами. И именно благодаря своим потребительским качествам они заслужили доверие и популярность среди производителей молочной продукции, меда, кетчупов и майонезов, джемов и варенья, а так же в промышленных производствах, таких как производители лакокрасочных жидкостей, масел, строительных смесей и штукатурки.

     К самым значимым преимуществам можно отнести несколько качеств:

- легкость материала используемого для изготовления ведер, способствует снижению затрат на транспортные услуги, благодаря уменьшению веса за счет упаковки.

- удобство, благодаря изготовлению  различных форм и объемов ведер, каждый потребитель может выбрать необходимый ему вес реализуемой продукции, а форма дна и крышек ведер является штабелируемой, что помогает сэкономить на пространстве.

- прочность и эластичность,  тара из пластика отличается высокой устойчивостью к различным температурам, кроме этого она эластична, так как устойчива к смятию и изгибам.

- безопасность материала, так как ведра из этого пластика подходят для продуктов питания и исключают вредное воздействие на них

-  долговечность, благодаря тому, что ведра легко моются и могут быть использованы многократно.

- герметичная крышка позволяет сохранить и даже продлить срок годности быстропортящихся продуктов питания.

     На сегодня пищевые пластиковые ведра настолько прочно обосновались как в быту, так и в различных сферах деятельности, что мы уже не задумываемся над тем, как они удобны, экономичны и практичны в использовании. Пластиковые ведра и банки с крышками и ручками для удобной транспортировки и различных объемов,  вы всегда можете приобрести в разделе «Контейнеры, коррексы, ланч боксы», или позвонить нам по телефонам указанным в разделе «Контакты»

Пластмассовое ведро с пломбировочной пластиной и крышкой