Ажурные бумажные салфетки

Ажурные бумажные салфетки.

     Салфетки из ткани появились много тысяч лет назад и на протяжении многих лет являлись неотъемлемым атрибутом любого застолья. А с появлением бумажных салфеток, их применение расширилось. Салфетки начали использовать не только для украшения праздничного стола, но и для украшения тортов и пирожных в кондитерских и пекарнях, а так же в современных кафе как подставка под кофе или чай и, конечно же при организации кейтерингового обслуживания.

     Белые ажурные салфетки вырезаны очень красивым кружевным узором, которые дополняют праздничную атмосферу. Кроме того они удобны в применении и  помимо эстетических свойств, они могут служить для вытирания рук и рта во время трапезы, так как благодаря своей структуре они хорошо впитывают влагу.

     Конечно, чаще всего ажурные бумажные салфетки используют для украшения стола, они могут отличаться своими формами от круглых до прямоугольных, а так же размерами салфетки. Например, большие салфетки выложенные на дно больших блюд идеально подойдут для основания для фруктов, а так же тортов. Средние салфетки могут служить подложкой для пирожных, выпечки или холодных закусок. Ну а маленькие круглые салфетки идеально подойдут как костер под чай или кофе, а так же не больших десертов-маффинов.

     Оживить и подчеркнуть любую продукцию, возможно, всего лишь не большим декоративным оформлением с помощью ажурных салфеток. Так как это удобное, практичное, красивое и экономичное оформление, как для витрин вашего магазин, так и любого праздничного стола.

     Купить бумажные салфетки вы можете, перейдя в раздел «Упаковка и посуда из бумаги, салфетки, гофротара».

Бумажные кружевные декоративные салфетки