Пищевые ёмкости "РКС"

Пищевые ёмкости "РКС"

 

     Сегодня большим спросом пользуются пластиковые одноразовые пищевые контейнеры и емкости, начиная от небольшого магазина заканчивая большими пищевыми комбинатами. Так как прозрачная удобная упаковка благодаря своим качествам и характеристикам полностью завоевала свое место в пищевой  отрасли среди производителей продуктов. Нашим клиентам мы рады предложить пищевые контейнеры и емкости различных форм и объема в нашем разделе «Контейнеры, коррексы, ланч-боксы»

     Кроме этого мы предлагаем вам оценить качественную упаковку под названием  «РКС» различных объёмов. Данные емкости отлично подойдут для расфасовки салатов, различных закусок, кондитерских изделий, фруктов, овощей, полуфабрикатов и других холодных продуктов. Их отличительная особенность – это цельность упаковки, то есть емкость изготовленная из прозрачного пластика формой напоминает ракушку (нижняя часть контейнера скреплена с верхней частью (с крышкой)).

Пластиковые контейнеры ракушка РКС
 

Перечислим основные достоинства пластиковых емкостей «РКС»:

- прозрачность пластика, позволяет видеть продукт со всех сторон.

- не большой вес самого контейнера позволяет вам экономить на доставке.

- прочность материала, позволяет сохранить продукцию от деформирования при  транспортировке.

- компактность, емкости штабелируются, что позволяет экономить на пространстве.

- различные объемы, позволяют потребителям сделать выбор необходимого количества продукции.

- целостность упаковки,  так как крышки соединены с контейнером, то  они не когда не потеряются, а так же благодаря идеальной форме они и прочно и плотно закрываются, не позволяя вытеканию, например заправки для салата.

Емкости РКС – это отличная экономичная и удобная упаковка для любых холодных продуктов. Купить пищевые емкости вы можете, перейдя по ссылкам указанным ниже.

В наличии у нас имеются контейнеры РКС различных объемов:

Емкость РКС-250 мл.

Емкость РКС-350 мл

Емкость РКС-500 мл

Емкость РКС-750 мл

Емкость РКС-1000 мл