Посуда из алюминиевой фольги

Посуда из алюминиевой фольги

Наша компания занимается реализацией одноразовой посуды и пищевых лотков из плотной алюминиевой фольги. Посуда из алюминиевой фольги предназначена для приготовления и разогрева пищевых продуктов, а так же для хранения и заморозки и имеет массу уникальных свойств.           

Некоторые важные характеристики и свойства алюминиевой посуды

Гигиеничность и безопасность использования с пищевыми продуктами.

Благодаря, не впитываемости материала поверхность посуды не дает образовываться бактериям, так как не впитывает жир и влагу. Благодаря барьерным свойствам алюминия продукты сохраняют свои вкусовые качества и  внешний вид.

Термостойкость  продукции позволяет её использовать при широком диапазоне температур, без риска обугливания, растрескивания и плавления посуды. Возможность эксплуатации от глубокой заморозки до высоких температур  (примерно до +350°С).

Теплопроводность позволяет экономить время при заморозке, приготовления и подогрева пищи, так как алюминиевая посуда обладает высокой теплопроводностью и надолго сохраняет тепло и холод.

 Прочность посуды обусловлена тем,  что при её изготовлении используется специальная форма,  при которой образуются изгибы и ребра жёсткости позволяющие держать надежно форму посуды.

Декоративные и эстетические качества так же не маловажны. Посуда имеет серебристый цвет, на котором будут превосходно смотрется любые блюда. Так же на посуду может быть нанесено  любое теснение. Например,  у нас в наличии имеются подносы узорчатым тиснением.

Наша компания i-pac готова предоставить, вам алюминиевую посуду двух типов. Первое это формы для запекания двух размеров, такие контейнеры чаще используются для приготовления в духовых печах вторых блюд, различной выпечки и пирогов, а так же при использовании форм меньших размеров для приготовления кексов, десертов и всеми любимого жульена.

Алюминевые формы для запекания
 

Второе наше предложение это декоративные подносы с узорчатым тиснением, которые широко используются для сервировки фуршетов и банкетов. Они пригодны практически для любых блюд, требующие должного оформления, например, праздничных вторых блюд, особенно мяса приготовленного на гриле или шашлык, а так же для фруктов и десертов.

Фольгированный поднос