Стрейч-пленка

Стретч-пленка

   Стретч-пленка это довольно новый упаковочный материал, который надежно защищает и фиксирует несколько единиц товара. В народе её еще называют стрейч-пленка, но все же правильное название стретч от англ. «stretch- растягиваться». Такая пленка имеет свойство как растягиваться, так и принимать свое первоначальное состояние, благодаря чему завоевала свою популярность в различных сферах, а в частности, в упаковке товаров, грузов и в том числе упаковки на поддонах.

   Важные потребительские свойства и характеристики  качественной стретч-пленки:

Первое и самое важное это престретч, это способность пленки растягиваться и деформироваться в продольном и поперечном направлении, обеспечивающее натяжение обмотки груза

Стягивающее усилие – это способность пленки возвращаться в начальное состояние, что обеспечивает максимальное скрепление груза.

Прочность – обеспечивает стойкость к проколу и раздиру пленки

Липкость пленки между собой создает дополнительную удерживающую и скрепляющую  функцию, кроме того пленка, за счет этого  обволакивает и герметизирует упаковку.

Гибкость позволяет упаковывать любые формы груза

Прозрачность пленки обеспечивает дополнительное преимущество за счет того что позволяет контролировать состояние груза

 

Стретч пленка разной намотки

     Наша компания i-pac, предлагает вам приобрести качественную стретч-пленку для ручной намотки различных размеров:

В наличии на складе, на данный момент имеется несколько видов пленки:

Пленка стрейч из вторичных материалов шириной 500 мм и намоткой 2 кг. Плотность данной пленки составляет 20 мкм.

Пленки стрейч шириной 500 мм и разными намотками из первичных материалов (малая, средняя, и большая). Плотность данных пленок составляет 20 мкм.

     Так же наш ассортимент постоянно обновляется, поэтому за более точной информацией вы можете обратиться к нашим менеджерам. Мы будем рады вам помочь.