Бумажный пакет с демонстрационным окном

Бумажный пакет с демонстрационным окном

Бумажные пакеты это уже давно известная упаковка, которая на протяжении времени не теряет своей популярности. Экологически безопасный бумажный пакет и сегодня  активно используется во многих отраслях: пищевой, промышленной строительной и др. Но прогресс не стоит на месте и использование современных технологий позволяет изготавливать пакеты более современными оригинальными формами, придавая им определенные качества и преимущества.

     Одним из таких изобретений является пакет с демонстрационным окном. Такая эксклюзивная и оригинальная упаковка очень популярна в Европе, но и у нас в России такой пакет имеет большую популярность во многих пекарнях, кондитерских, в косметических и фармацевтических магазинах, а так же для оригинального оформления подарков.

     Такой бумажный пакет обладает рядом преимуществ и полезных качеств. Во-первых, это наличие демонстрационного окна, через которое можно разглядеть товарную продукцию не открывая при этом сам пакет. А так же, несомненно, и сама      

Бумажный пакет с полиэтиленовым окном

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и заказать необходимого для вашей продукции размер пакета с демонстрационным окном (длина*ширина*фальц):

Пакет бумажный 290*140*60 без печати с окном 80мм

 Пакет бумажный 310*170*70 без печати с окном 90мм

 Пакет бумажный 330*110*40 без печати с окном 60мм

 Пакет бумажный 330*200*90 без печати с окном 110мм

 Пакет бумажный 430*170*70 без печати с окном 90мм

 Пакет бумажный 470*110*40 без печати с окном 60мм