Пакет фасовочный ПВД 30*40 (Копейск)

Пакет фасовочный ПВД 30*40 (Копейск)

     Без фасовочных пакетов на сегодняшний день не обходится не один магазин или крупный супермаркет. Фасовочные пакеты являются самой популярной и незаменимой упаковкой во многих отраслях общества, благодаря своим превосходным защитным свойствам, экономичностью и презентабельностью. Одним из таких пакетов является фасовочный пакет 30*40 ПВД Копейск , который не только защищает от внешних воздействий, но и является экономичной презентабельной упаковкой.

Пакет фасовочный из полиэтилена высокого давления

     Преимущества фасовочных пакетов 30*40 ПВД Копейск:

- высокая эластичность, что делает пакет достаточно прочным и стойким к механическим повреждениям.

- более прозрачные и гладкие, чем шуршащие пакеты ПНД

- пакеты мягкие на ощупь, гораздо меньше мнется и дольше сохраняет презентабельный вид

- достаточно плотный пакет(40 мкм)

- качество шва плотное и однородное, что препятствует расслаиванию слоев пакета

- оптимальный и универсальный размер пакета.

- пакеты прекрасно подходят для замороженных продуктов.

     Фасовочные пакеты из материала ПВД – это, прежде всего красивая не дорогая упаковка для многих товаров (продукты, косметические средства, одежда и т.д.), а так же качественная безопасная упаковка для человека и окружающей среды. Все пакеты соответствуют санитарным нормам и пригодны для пищевых продуктов.

     Сейчас множество производителей фасовочных пакетов, среди них предлагают различные пакеты из разных материалов и различных размеров. Мы же предлагаем вам долго не искать пакеты из ПВД, так как пакет 30*40 ПВД Копейск - это лучшее сочетание цены и качества. Тем более при оптовых заказах мы готовы рассмотреть для вас индивидуальные условия.