Пиала для бизнес ланча

Новинка! Пиала для бизнес-ланча из вспененного материала!

     Пиалы (миски) из вспененного полистирола очень популярны для еды на вынос. Для производства такой посуды требуются специальное сырье, гранулы содержащие пентан. В процессе эти гранулы раздуваются пентаном и уже в последствии формируются в любую необходимую форму.

     Благодаря тому, что пиала состоит из 95 % воздуха это и определяет её основное свойство теплопроводность.  Она обладает очень хорошими теплоизоляционными свойствами, горячие супы и бульоны надолго останутся теплыми и не обожгут ваши руки при переноске. Таким образом, пиала из вспененного полистирола надолго сохраняет тепло и холод внутри контейнера.

     Материал из вспененного полистирола абсолютно безопасен, так как не выделяет ни каких вредных  веществ  и подходит для пищевой продукции, как с холодными, так и горячими.

Преимущества использования пиалы-миски из вспененного полистирола, очевидно:

- термостойкий

- прочный

- легкий

- привлекательный и современный

- безопасен для человека и окружающей среды

- гигиеничный

- может использоваться для вторичной переработки

Вспененный контейнер с крышкой для горячих блюд

     Использование данного контейнера популярно ресторанах быстрого питания, в службах доставки еды. Кроме этого к контейнеру вы можете приобрести крышку из белого полистирола, которая плотно закупоривает контейнер и препятствует протеканию бульонов.