Диспенсер для скотча «Unibob»

Диспенсер для скотча «Unibob»

     Хотите ускорить рабочий процесс сборки товара? Тогда мы предлагаем вам ознакомится с новинкой нашего интернет-магазина – диспенсер для скотча «Unibob».

     Диспенсер навсегда облегчит работу с упаковкой гофроящиков, он будет полезен работникам складов, почтовых служб, в транспортных компаниях, и в других отраслях, где большой поток упаковываемой продукции. Удобство этой конструкции очевидно, ведь всего лишь одним движением он плотно прижимает ленту к склеиваемой поверхности и отрезает её при резком наклоне диспенсера.

     Конструкция диспенсера хорошо продумана. Во первых он имеет пластиковую эргономичную ручку, что позволяет быстро и без лишних усилий заклеивать короба. А во вторых это прочный металлический наполовину корпус, с острым ножом и каучуковым роликом, который позволяет равномерно распределять давление ленты со склеиваемой поверхностью. Так же специальная конструкция предотвращает попадание пыли на склеиваемую поверхность, что позволяет экономично использовать клейкую ленту. А долговечное и надежное устройство  диспенсера заметно облегчит и ускорит работу, связанную с  клейкой лентой (скотчем).

Диспенсеры для липких лент

     Диспенсер упакован в яркую коробку, на обратной стороне которой изображена инструкция по заправке скотча в диспенсер. У нас в наличии имеется два вида диспенсера:

Диспенсер для скотча «Unibob» 50мм –для липкой ленты ширина которой  до 50мм и диаметр втулки 76мм

Диспенсер для скотча «Unibob» 75мм – для липкой ленты ширина которой  до 75мм и диаметр втулки 76мм