"Дышащая" пленка Nova Roll

"Дышащая" пленка Nova Roll

     Свою большую популярность пищевая пленка ПВХ приобрела за счет того, что она является самым выгодным эстетическим материалом для упаковки. Кроме того так же данная пленка имеет одну особенность, её газопроницаемость в 15 раз выше чем у обычных полиэтиленовых пленок. И именно поэтому в народе её называют "дышащая" пленка. То есть благодаря этому свойству пропускать воздух, пленка не дает отсыревать и плесневеть продуктам имеющим большую влажность (фрукты, овощи, горячая выпечка). Поэтому продукты на долгое время сохраняют свою свежесть и соответвенно красивый товарный вид.

    Обычно пленку используют совместно с  лотками или подложками, как пластиковыми так и вспененными. Мы предлагаем вам приобрести пищевую  пленку ПВХ Nova Roll, производства Германия, так как данная торговая марка наиболее выгодна в соотношении цена-качество и эстетична по сравнению с другими производителями.

     И вот основные её преимущества:

- можно упаковывать горячие продукты благодаря «дышащим» свойствам пленки;

- повышенная стойкость к жирам, что не заменимо при использовании для продуктов с высоким содержанием жиров;

- защищает продукты от внешних воздействий, грязи и бактерий;

- сохраняет продукты на долго свежими и даже не много увеличивает срок годности;

- экономичность, за счет натяжения пленки используется меньше;

- придают продуктам отличный внешний вид;

Пленка ПВХ

     Продукты, упакованные в такую пленку будут всегда привлекательны на прилавках, как для покупателя, так и магазина. Покупая пленку ПВХ у нас вы можете быть уверены в её качестве, гигиеничности, что немаловажно при упаковке продуктов, а так же, конечно, наша ценовая политика крайне лояльна к оптовым и постоянным покупателям.