Фасовочные пакеты i-pac

Фасовочные пакеты i-pac

     Трудно себе представить даже небольшой  магазинчик без продуктов, упакованных в фасовочные пакеты. Приобретая полиэтиленовые пакеты оптом, предприниматели применяют их как в крупных супермаркетах так и в уличных киосках. Ведь сегодня одноразовые пакеты это наиболее универсальная выгодная и экономичная упаковка. Фасовочные пакеты защищают от внешних загрязнений, сырости и защищают внешний вид продукта от повреждений. Кроме этого их применение довольно широко, в основном применяют для упаковки одежды, упаковки пищевых продуктов, предметов гигиены и прочего. На сегодняшний день наше производство изготавливает фасовочные пакеты под маркой i-pac™ и их существует  несколько видов:

1) Пакет фасовочный Зелень (18-27)

Не большой пакет применяется для фасовки не больших продуктов, зелени, мороженного,  пирожков, кондитерских изделий. Плотностью 8 мкм

2) Пакет фасовочный Овощи (24*37)

Пакет  среднего размера, достаточно прочный. Предназначен для фасовки фруктов и овощей. Плотностью 15 мкм.

3) Пакет фасовочный Сахар (25*40)

Пакет среднего размера, прочный на разрыв. Предназначен для упаковки под сахар и различные крупы, весом до 3 кг. Плотностью 20 мкм.

4) Пакет фасовочный Рыба, картофель (25*55)

Пакет удлинённой формы, специально изготовленный для упаковки рыбы. Пакет достаточно прочный и выдерживает минусовые температуры. Плотностью 20 мкм

5) Пакет фасовочный Хлеб (26*35)

Пакет среднего размера, предназначенный для упаковки хлеба или легких кондитерских изделий. Плотностью 10 мкм     

6) Пакет фасовочный Фрукты (30*40)

Большой пакет, предназначенный для упаковки различных фруктов. Плотностью 12 мкм

7) Пакет фасовочный Мясо, пельмени (30*40)

Большой и достаточно плотный пакет, предназначен для фасовки мяса, птицы, пельменей или различных полуфабрикатов. Плотностью 20 мкм.

Фирменные фасовочные пакеты

     Все пакеты изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД), пакеты прочные, и изготовлены в зависимости от свойств самих продуктов и их хранения. Для прочности на всех пакетах используется тиснение. Используя наши пакеты i-pac, вы можете быть уверенны за качество, гигиеничность и привлекательность внешнего вида вашей продукции. Для наших постоянных клиентов или при оптовых заказах у нас существует гибкая система скидок.