Мы вместе с "Дорогами Добра"

Мы вместе с "Дорогами Добра"

Добрый день!

     Мы хотели бы поблагодарить Добровольческое движение «Дорогами добра» за возможность участия в благотворительной организации праздника для детей «Город  друзей».

     Праздник проходил в рамках палаточного лагеря.  Около восьмидесяти воспитанников детских домов города Екатеринбурга приняли участие в увлекательной программе по созданию нового государства. Дети могли окунуться во взрослую жизнь и примерить на себя разные роли, такие как полиция, служащие банка, депутаты, операторы, журналисты и многие другие. Дети учились на примерах некоторых персонажей принимать ответственные решения и даже видеть последствия принимаемых решений, как хороших, так и не очень. Они учились делать ошибки и исправлять их. Это был неоценимый опыт для многих из них, некоторые даже говорили что им хочется быстрее вырасти и попробовать себя в реальной жизни.

     Ведь без исключения все дети нуждаются в помощи, поддержке и любви. Мир не без добрых людей, и тем более когда речь заходит о детях лишенных родительской ласки всем людям не чуждо сострадание. И только сострадая и помогая другим мы делаем этот мир чуточку прекраснее.

     В адрес нашей организации приходят письма с благодарностью и мы с радостью адресуем слова нашим клиентам за плодотворное сотрудничество. 

                         Благодарственное письмо за благотворительностьБлагодарственное письмо от СРОО "ДД" Дорогами добра"