Стакан пластиковый "Поларити" для смузи

Новинка!!! Стакан пластиковый "Поларити" для смузи.

     В связи со стабильно развивающимися предприятиями быстрого питания, пластиковые стаканы можно встретить где угодно. Например, прогуливаясь по торговому центру, вы можете, заметить кафе или коктейльные стойки, где вам предложат соки, фруктовые коктейли (смузи), молочные коктейли и др. напитки. Для таких мест с большой проходимостью будет не целесообразно использовать привычную керамическую посуду, поэтому тут на выручку приходит посуда пластиковая. Свою популярность она получила так же благодоря удобству и дешевизне.

     Поэтому наша компания предлагает вам ознакомится с новинкой нашего ассортимента -  стакан для смузи с оригинальной выпуклой крышкой.

Прозрачный стакан из пластика с выпуклой крышкой

     Пластиковый стакан предназначен для холодных напитков или коктейлей с использованием льда, таких как смузи, айс-кофе, молочных коктейлей и др. напитков. Стаканы могут  использоваться для фасовки других пищевых продуктов – ягоды, фрукты и пр. Край стакана имеет закругленный ободок, что способствует безопастному и комфортному питью и закрытию крышки. К стакану идеально подходит выпуклая крышка, которая исключает протекание напитка, для удобства так же крышка имеет отверстие для соломинки. Прочные, красивые и стильные стаканы сделают ваш любой напиток еще более привлекательным для покупателя.