Термопакет с метализированной пленкой

Термопакет с метализированной пленкой. Новинка!!!

     Новинка!!! Сумка термопакет в наличии у нас на складе в Екатеринбурге.

     Для многих сейчас открылся дачный сезон и не для кого не секрет что готовить на даче не очень то охота, поэтому мы покупаем уже готовые продукты или полуфабрикаты например пельмени, котлеты, куру гриль, салаты, мороженное, детское питание, напитки, вода, соки, пиво и др. продукты. Но встает вопрос, как довести до дачи продукты и сохранить их свежими, замороженными или горячими. Некоторые скажут, что можно взять термохолодильник, но ведь они бывают не всегда удобными. В основном это большие коробки, которые очень громоздкие и занимают много места в автомобиле.

     Мы нашли выход - это удобный и легкий термопакет. Использование такого пакета широко,  вы можете взять его с собой в магазин, на дачу или в путешествие, а так же его могут использовать кафе и рестораны по доставке горячих блюд (куры-гриль, пиццы, и др. вторых блюд).

     Кроме всех достоинств пакет является многоразовым, его легко мыть, так как внутренняя и наружная поверхность состоит из метализированной пленки. Внутренний же слой состоит из вспененного полиэтелена, что позволяет сохранить температуру внутри пакета. Так же дополнительную роль для сохранения температуры является застежка ручка, которая выполнена из прочного пластика и плотно закрывается на кнопки, либо zip-застежки.

     Поэтому мы рекомендуем, каждому приобрести эту незаменимую новинку этого сезона!

Термо-пакет для сохранения тепла или холода