Туалетная бумага "Sky"

Новинка! Туалетная бумага "Sky"

    В нашем интернет-магазине появилась новинка - трехслойная туалетная бумага из Японии. Туалетная бумага Sky класса премиум, по всем своим параметрам обходит конкурентов в своей ценовой категории. Для улучшения качества бумаги производители добавили специальный компонент Hercules, который способствует прочности и мягкости бумаги. Полотно туалетной бумаги изготовлено из трех тончайших слоев 100% целлюлозы, что гарантирует её прочность, и разрыв только в местах перфорации. Каждый рулон упакован в индивидуальную упаковку.

    Бумага имеет белый цвет, полученный натуральным способом, без добавления осветителей и красителей. Так же при производстве бумаги, первичная обработка волокна подается высоким температурам, примерно около 450 градусов С, что гарантирует гигиену самого волокна. Так же данная бумага ароматизирована легким запахом ментола. Вся продукция прошла все санитарные проверки, и соответствует высоким европейским стандартам.

     Такая бумага не содержит вредных веществ, она гигиенична. Она имеет приятный вид и запах, а также мягкая на ощупь. Выбирая туалетную бумагу Sky, вы выбираете заботу о своем здоровье.

Туалетная бумага трехслойная с ароматом ментола