Молочная бутылка

Молочные бутылки

Несомненно, молоко и другие молочные продукты являются самым ценным и полезным продуктом для человека. Употребление этого незаменимого продукта у многих людей является неотъемлемой частью ежедневного питания. Поэтому упаковка для такого требовательного продукта должна отвечать всем необходимым современным требованиям, таким как экологичность, безопасность и что немало важно это экономичность.

Наша компания представляет такую возможность  для производителей молока и молочных продуктов.  Ведь для многих производителей довольно сложным процессом является именно упаковка, а так же последующая транспортировка и хранение  продукта. А так как молоко в натуральном виде подвержено к скисанию при соприкосновении с кислородом,  именно поэтому наиболее современной и эффективной упаковкой является пластиковая молочная бутылка.

Выделим основные преимущества пластиковых бутылок для молока:

- бутылка из пластика  и завинчивающаяся крышка с пломбой, способствует герметичности и увеличению срока годности молока, так как при соответствующей температуре оно может храниться до двух недель.

- прочность и долговечность бутылки, так как бутылки не бьются при транспортировке.

- удобство в использовании для потребителя, так как после покупки молоко не нужно переливать в другие емкости.

- экономичность упаковки, позволит снизить себестоимость продукции, чем повысит покупательную способность.

бутылка для молока

В нашей компании вы можете купить молочные бутылки двух объемов (0,5 л и 1л).

Если у вас возникли вопросы вы можете их задать их нашим менеджерам по телефону: +7(343)310-01-02