Упаковка из ПВХ

Упаковка из ПВХ

Мы открываем новый отдел упаковки для текстиля «Упаковка из ПВХ». У нас в наличии вы найдете объемные сумки пвх на молнии, прозрачные сувенирные коробки, объемные пакеты с клапан-скотчем различных размеров.

ПВХ имеет небольшой потенциал растяжения и хорошо сохраняет форму содержимого. Так же упаковка из ПВХ отлично переносят транспортировку, так как не промокает, а сам материал стойкий к царапинам и затиркам.

Популярность использования упаковочной продукции из ПВХ в различных отраслях обусловлено большим количеством преимуществ по сравнению с другими видами упаковки. Так как упаковка из пленки ПВХ обладает гибкостью, мягкостью и эластичностью, благодаря чему они приятны на ощупь и презентабельны даже для изделий класса люкс. Кроме этого такая упаковка обладает прочностью, надежностью в местах сварки швов и легкостью, что не маловажно при доставки товаров до прилавков магазинов и до потребителя. Так же стоит заметить, что упаковка из ПВХ может подвергаться вторичной переработке, что позволяет относить данный вид материала к экологичным.

В нашей компании вы можете приобрести прозрачную полимерную упаковку в следующих видах:

- твердые прозрачные ПВХ коробки для текстильной сувенирной продукции.

- объемные пакеты с клапан-скотчем из мягкой пластифицированной пленки ПВХ, для упаковки постельного белья халатов и др.

- Пакеты из ПВХ с донной складкой, скотчем и клапаном для любого текстиля и др.

- Пакеты-книжки с клеевым скотчем на клапане для упаковки больших комплектов постельного белья и для изысканной упаковки.

- Объемные сумки с молнией из ПВХ и Спанбонда для упаковки пледов, одеял и подушек.

Оригинальная, красивая и удобная упаковка из ПВХ совмещает гамму отличных потребительских качеств, как для производителей текстиля, так и для потребителя, показывая «товар лицом».

Выбрать необходимую для вас упаковку вы можете в нашем каталоге в разделе " Упаковка из ПВХ".