Контейнер-витрина для суши и роллов.

Контейнер-витрина для суши и роллов.

Наша компания i-pac, предлагает вам новинку, в сфере кейтеринговых упаковок, контейнер-витрина для суши и роллов. Контейнер-витрина для суши и роллов более привлекательна и элегантна, она не только сохранит продукцию в первозданном виде, но и будет привлекать своей необычной формой покупателей, продукция в ней будет отлично смотреться не только на витринах супермаркетов, но и на столе у потребителя.

Упаковка-блистер обеспечивает защищенную транспортировку продукции благодаря жесткому пластику и надежному закрытию контейнера-витрины. Контейнеры представляют собой две жесткие части из пластика, нижняя из черного не прозрачного цвета и крышка из прозрачного пластика, которая обеспечивает презентабельный вид готовой продукции. При желании на крышку контейнера можно наклеить фирменную наклейку своей компании.

В наличии у нас имеются контейнеры двух размеров:

1.Размер контейнера 183*128*30мм 

Контейнер-витрина для суши СП-18Д (дно)

   Контейнер-витрина для суши СП-18К (крышка)

2.Размер контейнера 230*160*42мм

Контейнер-витрина для суши СП-24Д (дно)

   Контейнер-витрина для суши СП-24К (крышка)

контейнер-витрина для роллов

Контейнеры- витрины для роллов отличаются самыми привлекательными качествами:

1.Конструкция контейнера дает надежность при транспортировке.

2.Легкость и возможность многоразового использования при закрытии и открытии, предоставляет быстрый доступ к продукту.

3.Прочность фиксаторов обеспечивает надежную конструкцию при доставке суши.

4.Интересное цветовое решение в сочетании двух цветов контейнера, обеспечивает презентабельную и привлекательную подачу продукции для покупателей.

5.Копактность и штабелируемость контейнеров обеспечивает удобную доставку блюд.

6.Возможность купить только дно или крышку контейнера.

В современном мире высоких скоростей мы готовы покупать уже готовую еду и доставка блюд в целости и сохранности имеет большое значение в этом вопросе. Прочность таких контейнеров позволит сохранить форму и внешний и вид продукта до его доставки до клиента. Наша компания осуществляет продажу контейнеров как в комплекте, так и отдельно с крышками и без. Упаковка от i-pacявляется отличным выбором для ресторанов быстрой еды и других предприятий общественного питания.

Для своих постоянных клиентов мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества и индивидуальное отношение к каждому заказу.