Москитная сетка Magic Mesh

Москитная сетка Magic Mesh

С наступлением летнего сезона появляются комары и другие летающие насекомые, которые проникают в наши дома и доставляют нам массу неудобств. Для защиты вашего дома мы предлагаем вам приобрести москитную сетку с магнитами. С помощью такой шторы в летнее время  в доме всегда будет свежий воздух, так как конструкция сетки позволяет свободной циркуляции воздуха при этом препятствует постороннему прониканию насекомых, пыли, пуху и мелкому мусору.
Москитная сетка Меджик Мэш стандартного размера входной двери, поэтому она превосходно подойдет для межкомнатных и балконных дверей дома или входных дверях на дачах. Установка её достаточно проста, в комплект входят липкие ленты многоразового использования на двухстороннем скотче и маленькие гвоздики-кнопки, то есть в зависимости от материала можно выбрать необходимое крепление для шторы (пластик или дерево).

Уникальность этих штор заключается в том что, она имеет две отдельные половинки штор, по которым по всей длине располагаются магниты и при прохождении через штору она легко открывается и сразу закрывается, что препятствует прониканию насекомых. Магниты настолько прочны, что даже сильный сквозняк не откроет штору.

Москитная сетка Magic mesh это самое простое и эффективное средство против комаров. Так же москитная сетка необходима людям страдающими аллергическими реакциями, так как не допускает проникания пыли, пуха. Купив сетку, вы навсегда можете забыть о назойливых насекомых, ведь москитная сетка изготовлена из износостойкого материала, который прослужит вам не один сезон. При желании сетку можно постирать в стиральной машине и при этом она не утратит свой внешний вид и свои свойства.

Москитная штора с магнитами