Бумажные пакеты под пиво

Бумажные пакеты под пиво

     Предстоящий летний сезон обещает быть жарким и знойным, а это означает, что спрос на прохладительные спиртные напитки обещает быть высоким. Но, с не давнего времени, закон о запрете распития спиртных напитков в общественных местах запрещает выпить на улице, например охлаждающего пива и это стало чревато не маленькими штрафами. И это правильно, ведь никому неприятно наблюдать такую картину, и выглядит это не эстетично, а какой пример, мы подаем другим?

   Но в Европе, уже давно найдено решение этой проблемы, например потребление слабоалкогольных напитков на улице - было принято распивать только в непрозрачных бумажных пакетах. И этот успешный опыт отлично прижился в России. Ведь бумажный пакет бежевого или светло-коричневого цвета позволяет соблюдать все социально-этические нормы, направленные на культурный отдых в общественных местах.

      Хоть вопрос о распитии спиртных напитков в пакете является спорным, так как нет такого пункта в законе, который освобождает от ответственности распития пива в пакете. Но согласитесь, если слабоалкогольный напиток завернут в плотный бумажный пакет, он изначально не привлекает к себе внимание и скрывает содержимое пакета от глаз надсмотрщиков за порядком.

   Более того некоторые покупатели уже сейчас интересуются о наличии  бумажных пакетов для пива, и уже после этого принимают решение покупать ли алкогольную продукцию в данной торговой точке, так как далеко не всем покупателям нравится уносить пиво в полиэтиленовых прозрачных пакетах, поскольку это иногда бывает неудобно, и даже не солидно.

     Самые часто используемые бумажные пакеты для пива из коричневой крафт-бумаги размером 300*90*50мм, и из крафт-бумаги с рисунком под газету размером  300*90*50мм.

     Так же вы можете заказать у нас пакеты с логотипом вашего магазина или компании, ведь по сравнению с печатью рекламных буклетов они уступают, печати на пакетах для пива по стоимости и эффективности, что является дополнительной эффективной рекламой вашей компании.

Крафт-пакет для пивной бутылки