Товары для медицинских учреждений

Товары для медицинских учреждений

Товары для медицинских учреждений

У сферы здравоохранения определенные требования к моющим средствам, расходным материалам и обработке операционных инструментов. Например, дезинфицирующие средства для мытья полов уничтожают опасные инфекции, а вот обычная бытовая химия не может добиться аналогичной стерильности. Инвест-пак подготовил подборку товаров, которые соответствуют абсолютно всем требованиям медицинских учреждений.
 

Чистота и стерильность

Каждому врачу и всем лицам, участвующим в проведении операции и подобного рода манипуляциях, необходимо не только мыть руки, но и обрабатывать их. Для это применяют специальные дезинфицирующие кожные антисептики, которые вызывают гибель бактерий. А также специальное средство "Хлор", которое использют для дезинфекции поверхностей: помещений, хирургических инструментов, отходов (перевязочный материал), биологических выделений (кровь) и мебели. 

Одежда и расходные материалы

Процедурный халат, шапочка и бахилы. Их рекомендуют надевать тем, кто собирается навестить больного в реанимации и других отделениях больницы. Они создают барьер, препятствующий распространению и передачи инфекций. Также данная одежда помогает поддерживать высокий уровень чистоты и гигиены в палате. Процедурный халат надевают и врачи, которые приезжают из других районных/городских больниц, для осмотра пациента и участия в консилиуме докторов. 
 
Также в нашем интернет-магазине можно купить виниловые и нитриловые перчатки. Для осмотра пациентов и работы в лаборатории лучше использовать перчатки из нитрила, потому что они отлично выдерживают воздействие различных соединений. А вот виниловые перчатки имеют легкую проницаемость белков (даже белков крови), поэтому их стараются не использовать для различных манипуляций. Обычно их надевают только для поддержания высокого уровня санитарии в больнице. 
Мыло антибактериальное. Для гигиенической обработки рук персонала больницы и пациентов. Мыло активно в отношении бактерий (кроме микобактерий туберкулеза). А ватные палочки в основном применяют для обработки ран и нанесения мазей.
 
Также у нас есть в продаже туалетная бумага, салфетки, одноразовая посуда и другая продукция, которая может пригодится для персонала лечебно-профилактического учреждения. Чтобы оформить заказ, звоните или оставляйте заявку на сайте.